Directorio Telefónico


AREA METROPOLITANA DE BARRANQUILLA
RELACION DE DEPENDENCIAS – FUNCIONARIOS – EXTENSIONES Y TELEFONOS DIRECTOS

DEPENDENCIA

NOMBRE COMPLETO

EXTENSIONES

DIRECCION

  • LIBARDO ENRIQUE GARCIA GUERRERO

102

  • VANESSA PAOLA MALDONADO ODE

103

OFICIA DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN

  • VANESSA GONZÁLEZ PATIÑO

131

  • LEONARDO FAVIO PÉREZ LÓPEZ

132

  • JAIME SANCHEZ (Contratista)

133

  • MARQUEZA ROMERO GUTIERREZ

134

  • ALEXANDER ELIECER MORALES SAMUDIO

135

SECRETARÍA GENERAL

  • MIGUEL HERNANDEZ MEZA

180

  • CARMEN ELENA GARCIA SALCEDO

181

  • ALEXANDRA VIOLET LOPEZ PEÑALOZA

182

  • ELVIS HAROLDO MARRUGO RODRIGUEZ

183

  • JASSER GUERRA SALJA

184

  • MERY MONTERROZA (Contratista)

185

  • ELSA BARRAZA (Contratista)

186

SUB DIRECCION FINANCIERA

  • FARID ENRIQUE TABORDA JUNCO

140

  • ORLANDO ARTURO SANCHEZ MALDONADO

141

  • JOSE ALFREDO MOLINO VILLANUEVA

142

  • MONICA MAURY CORRO

144

  • LUISA VIRGINIA REDONDO ANAYA

145

  • KENNY LUZ ESPITIA DORIA

146

  • MARIO ARTURO ZULUAGA MERCADO

147

  • ALVARO ENRIQUE ZAPATA MOLINA

148

  • JOSE MANUEL SALAS JINETE

149

  • MANUEL BOHORQUEZ PEREZ

150

  • YAZMIN EDITH GUTIERREZ VARON

151

  • CARMEN YOLANDA PARRA ARIAS

152

  • GEOFFREY RAFAEL DONADO ROSALES

153

  • STEFANY PATIÑO (Contratista)

154

OFICINA ADMINISTRATIVA

  • MARIA CRISTINA PEÑA BENEDETTI

110

  • YESENIA GONZALEZ SALAZAR

101

  • MARYLUZ TRESPALACIOS ESCORCIA

111

  • ASESOR ADMINISTRATIVA

112

  • ASESOR ADMINISTRATIVA

116

  • LINA ESTHER FLOREZ TORRES

117

  • MARIA DE LOS ANGELES SALTARIN (Contratista)

118

  • GRACE GARCIA DE ARCO

119

  • CESAR ANTONIO CHEY GUEVARA

120

  • ASESOR ADMINISTRATIVA

121

  • KARINA ASTRID FRANCO GUERRERO

122

  • TERESA DE JESUS HOYOS HOYOS

123

OFICINA DE CONTROL INTERNO

  • MARIA DE LOS ANGELES CHAPMAN ALGARIN

170

  • YEEYNNE RAMONA ACUÑA DE LA HOZ

171

  • EDILSA DEL SOCORRO VEGA PEREZ

172

  • ALVARO BARAJAS MOLANO

173

  • ASESOR CONTROL INTERNO

174

SUBDIRECCIÓN DE DESARROLLO METROPOLITANO

  • CLARIBETH ARIÑO VENCE

160

  • MARIA CONCEPCION OSIO FERNANDEZ

161

  • DAVID OCTAVIO VALDELAMAR CASTILLEJO

162

SUBDIRECCIÓN  DE PLANEACION TERRITORIAL

  • CARLOS DAVID QUANT CHARRIS

220

  • CLAUDIA YADIRA SILVA VILLANUEVA

221

  • ALBA PEINADO PEÑALOZA

222

  • ALFONSO SEGUNDO DE LA CRUZ MARRIAGA

223

  • MARCELA CAROLINA MARINO BADILLO

224

  • WILLIAM ROBERTO ACOSTA SUAREZ

225

  • SALVADOR JOSE VEGA RODRIGUEZ

226

SUBDIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA

  • IVAN ZAPATA  DONADO

210

  • MARTHA CECILIA GONZALEZ JIMENEZ

211

  • ADALBERTO CESAR CHARRIS CARO

212

  • ORLANDO ALFONSO BILBAO ORTEGA

213

  • JHON JAIRO MERCADO ROYERO

214

SUBDIRECCIÓN DE TRANSPORTE

  • ANGELICA MARIA RODRIGUEZ ANDRADE

190

  • ANOLIO PINO MORENO

191

  • FRANCIA ELENA GAMARRA MAZA

192

  • ADRIANA ARELLANA MALDONADO

193

  • EDWARD JACOME NUÑEZ ARIZA

194

  • RAFAEL FILOCARIS SARMIENTO FIGUEROA

195

  • EDWARD CHAHIN HENRIQUEZ

196

  • FRANCISCO RAFAEL DE LOS REYES  MORALES

197